Jadwal TSC/ISC 2016 Lengkap Jam Tayang Siaran Langsung SCTV Indosiar

Jadwal TSC/ISC 2016 lengkap jam tayang siaran langsung di televisi telah resmi dirilis PT Gelora Trisula Semesta (GTS) selaku penyelenggara, jadwal pertandingan Torabika Soccer Championship (TSC) 2016 disertai jam tayang siaran langsung dalam format waktu WIB di Indosiar, SCTV, dan O Channel sebagai media partner yang memiliki hak siar dibawah naungan PT Elang Mahkota Teknologi (Emtek).

Torabika Soccer Championship (TSC) 2016

Jadwal pertandingan TSC 2016 terbagi menjadi 34 Pekan dimana untuk setiap pekannya akan ada 9 pertandingan di 9 stadion yang berbeda dengan jumlah total ada 306 pertandingan dalam ajang Torabika Soccer Championship atau Indonesia Soccer Championship (ISC) 2016.

Awalnya kita ketahui ajang kompetisi Liga Indonesia ini yang akan berlangsung di tahun 2016 dengan nama ISC, namun karena sebagai sponsor utama Torabika dijadikan nama kompetisi tersebut menjadi Torabika Soccer Championship (TSC) 2016. Selain itu sebenarnya ada sponsor besar lainnya yaitu Indosat Ooredoo, PT Sindo Muncul, dan PT BTPN.

Kompetisi TSC/ISC 2016 total ada 18 klub tim sepakbola nasional papan atas yang akan bertanding dalam 34 laga kandang dan tandang dengan total 306 pertandingan. Sebagai laga pembuka akan mempertandingkan antara Persipura Jayapura melawan Persija Jakarta yang akan berlangsung di Stadion Mandala, Jayapura pada hari Jum'at 29 April 2016 dan akan disiarkan secara langsung pada pukul 16:00 WIB di stasiun televisi media partner.

Jadwal TSC/ISC 2016


Jadwal TSC/ISC 2016 Pekan ke 1
Jumat, 29 April 2016
16:00 WIB Pertandingan PERSIPURA melawan PERSIJA
21:00 WIB Pertandingan SEMEN PADANG melawan PSM
Sabtu, 30 April 2016
16:00 WIB Pertandingan PERSELA melawan PERSEGRES GRESIK UNITED
18:30 WIB Pertandingan PERSIB melawan SRIWIJAYA FC
21:00 WIB Pertandingan BARITO PUTERA melawan BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
Minggu, 01 Mei 2016
16:00 WIB Pertandingan BALI UNITED melawan PUSAMANIA BORNEO FC
18:30 WIB Pertandingan AREMA CRONUS melawan PERSIBA
21:00 WIB Pertandingan PS TNI melawan MADURA UNITED
Senin, 02 Mei 2016
19:00 WIB Pertandingan PERSERU melawan MITRA KUTAI KARTANEGARA

Jadwal TSC/ISC 2016 Pekan ke 2
Jumat, 06 Mei 2016
16:00 WIB Pertandingan PERSIBA melawan SRIWIJAYA FC
21:00 WIB Pertandingan MADURA UNITED melawan AREMA CRONUS
Sabtu, 07 Mei 2016
16:00 WIB Pertandingan PSM melawan PERSELA
18:30 WIB Pertandingan PUSAMANIA BORNEO FC melawan PERSIB
21:00 WIB Pertandingan PERSEGRES GRESIK UNITED melawan PERSERU
Minggu, 08 Mei 2016
16:00 WIB Pertandingan PERSIPURA melawan BALI UNITED
18:30 WIB Pertandingan PERSIJA melawan SEMEN PADANG
21:00 WIB Pertandingan BHAYANGKARA SURABAYA UNITED melawan PS TNI
Senin, 09 Mei 2016
19:00 WIB Pertandingan MITRA KUTAI KARTANEGARA melawan BARITO PUTERA

Jadwal TSC/ISC 2016 Pekan ke 3
Jumat, 13 Mei 2016
16:00 WIB Pertandingan PUSAMANIA BORNEO FC melawan PERSIBA
21:00 WIB Pertandingan PERSIJA melawan PERSELA
Sabtu, 14 Mei 2016
16:00 WIB Pertandingan SEMEN PADANG melawan PERSIPURA
18:30 WIB Pertandingan PERSIB melawan BALI UNITED
21:00 WIB Pertandingan PS TNI melawan MITRA KUTAI KARTANEGARA
Minggu, 15 Mei 2016
16:00 WIB Pertandingan SRIWIJAYA FC melawan MADURA UNITED
16:00 WIB Pertandingan BARITO PUTERA melawan PERSEGRES GRESIK UNITED
18:30 WIB Pertandingan AREMA CRONUS melawan BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
Senin, 16 Mei 2016
19:00 WIB Pertandingan PERSERU melawan PSM

Jadwal TSC/ISC 2016 Pekan ke 4
Jumat, 20 Mei 2016
16:00 WIB Pertandingan MADURA UNITED melawan PUSAMANIA BORNEO FC
19:00 WIB Pertandingan MITRA KUTAI KARTANEGARA melawan AREMA CRONUS
Sabtu, 21 Mei 2016
16:00 WIB Pertandingan PSM melawan BARITO PUTERA
16:00 WIB Pertandingan BALI UNITED melawan SEMEN PADANG
19:00 WIB Pertandingan PERSIBA melawan PERSIB
Minggu, 22 Mei 2016
16:00 WIB Pertandingan BHAYANGKARA SURABAYA UNITED melawan SRIWIJAYA FC
19:00 WIB Pertandingan PERSERU melawan PERSIJA
21:00 WIB Pertandingan PERSEGRES GRESIK UNITED melawan PS TNI
Senin, 23 Mei 2016
19:00 WIB Pertandingan PERSELA melawan PERSIPURA

Jadwal TSC/ISC 2016 Pekan ke 5
Jumat, 27 Mei 2016
16:00 WIB Pertandingan PUSAMANIA BORNEO FC melawan BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
21:00 WIB Pertandingan AREMA CRONUS melawan PERSEGRES GRESIK UNITED
Sabtu, 28 Mei 2016
16:00 WIB Pertandingan PERSIPURA melawan PERSERU
16:00 WIB Pertandingan SEMEN PADANG melawan PERSELA
19:00 WIB Pertandingan PERSIB melawan MADURA UNITED
Minggu, 29 Mei 2016
16:00 WIB Pertandingan SRIWIJAYA FC melawan MITRA KUTAI KARTANEGARA
19:00 WIB Pertandingan BARITO PUTERA melawan PERSIJA
21:00 WIB Pertandingan PS TNI melawan PSM
Senin, 30 Mei 2016
19:00 WIB Pertandingan PERSIBA melawan BALI UNITED

Jadwal TSC/ISC 2016 Pekan ke 6
Jumat, 10 Juni 2016
19:30 WIB Pertandingan MITRA KUTAI KARTANEGARA melawan PUSAMANIA BORNEO FC
21:30 WIB Pertandingan PERSIJA melawan PS TNI
Sabtu, 11 Juni 2016
19:30 WIB Pertandingan BALI UNITED melawan PERSELA
19:30 WIB Pertandingan BHAYANGKARA SURABAYA UNITED melawan PERSIB
21:30 WIB Pertandingan PERSERU melawan SEMEN PADANG
Minggu, 12 Juni 2016
19:30 WIB Pertandingan PSM melawan AREMA CRONUS
21:30 WIB Pertandingan PERSEGRES GRESIK UNITED melawan SRIWIJAYA FC
Senin, 13 Juni 2016
19:30 WIB Pertandingan PERSIPURA melawan BARITO PUTERA
21:30 WIB Pertandingan MADURA UNITED melawan PERSIBA

Jadwal TSC/ISC 2016 Pekan ke 7
Kamis, 16 Juni 2016
19:30 WIB Pertandingan PERSELA melawan PERSERU
Jumat, 17 Juni 2016
16:30 WIB Pertandingan PUSAMANIA BORNEO FC melawan PERSEGRES GRESIK UNITED
21:00 WIB Pertandingan BARITO PUTERA melawan SEMEN PADANG
Sabtu, 18 Juni 2016
19:30 WIB Pertandingan PERSIB melawan MITRA KUTAI KARTANEGARA
21:30 WIB Pertandingan SRIWIJAYA FC melawan PSM
Minggu, 19 Juni 2016
19:30 WIB Pertandingan AREMA CRONUS melawan PERSIJA
21:30 WIB Pertandingan PS TNI melawan PERSIPURA
Senin, 20 Juni 2016
19:30 WIB Pertandingan PERSIBA melawan BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
21:30 WIB Pertandingan MADURA UNITED melawan BALI UNITED

Jadwal TSC/ISC 2016 Pekan ke 8
Kamis, 23 Juni 2016
19:30 WIB Pertandingan PSM melawan PUSAMANIA BORNEO FC
Jumat, 24 Juni 2016
16:00 WIB Pertandingan MITRA KUTAI KARTANEGARA melawan PERSIBA
21:30 WIB Pertandingan PERSIJA melawan SRIWIJAYA FC
Sabtu, 25 Juni 2016
19:30 WIB Pertandingan PERSEGRES GRESIK UNITED melawan PERSIB
21:30 WIB Pertandingan BHAYANGKARA SURABAYA UNITED melawan MADURA UNITED
Minggu, 26 Juni 2016
19:30 WIB Pertandingan PERSIPURA melawan AREMA CRONUS
21:30 WIB Pertandingan SEMEN PADANG melawan PS TNI
Senin, 27 Juni 2016
19:30 WIB Pertandingan BALI UNITED melawan PERSERU
21:30 WIB Pertandingan PERSELA melawan BARITO PUTERA

Jadwal TSC/ISC 2016 Pekan ke 9
Kamis, 30 Juni 2016
19:30 WIB Pertandingan PERSIBA melawan PERSEGRES GRESIK UNITED
Jumat, 01 Juli 2016
19:30 WIB Pertandingan PERSERU melawan BARITO PUTERA
21:30 WIB Pertandingan AREMA CRONUS melawan SEMEN PADANG
Sabtu, 02 Juli 2016
19:30 WIB Pertandingan PERSIB melawan PSM
21:30 WIB Pertandingan MADURA UNITED melawan MITRA KUTAI KARTANEGARA
Minggu, 03 Juli 2016
19:30 WIB Pertandingan PERSIJA melawan PUSAMANIA BORNEO FC
21:30 WIB Pertandingan BHAYANGKARA SURABAYA UNITED melawan BALI UNITED
Senin, 04 Juli 2016
19:30 WIB Pertandingan PS TNI melawan PERSELA
21:30 WIB Pertandingan SRIWIJAYA FC melawan PERSIPURA

Jadwal TSC/ISC 2016 Pekan ke 10
Jumat, 15 Juli 2016
16:00 WIB Pertandingan PUSAMANIA BORNEO FC melawan PERSIPURA
21:00 WIB Pertandingan SEMEN PADANG melawan SRIWIJAYA FC
Sabtu, 16 Juli 2016
16:00 WIB Pertandingan PSM melawan PERSIBA
16:00 WIB Pertandingan PERSEGRES GRESIK UNITED melawan MADURA UNITED
19:00 WIB Pertandingan PERSIB melawan PERSIJA
Minggu, 17 Juli 2016
16:00 WIB Pertandingan MITRA KUTAI KARTANEGARA melawan BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
16:00 WIB Pertandingan BARITO PUTERA melawan BALI UNITED
19:00 WIB Pertandingan PERSELA melawan AREMA CRONUS
Senin, 18 Juli 2016
19:00 WIB Pertandingan PERSERU melawan PS TNI

Jadwal TSC/ISC 2016 Pekan ke 11
Rabu, 20 Juli 2016
16:00 WIB Pertandingan PUSAMANIA BORNEO FC melawan SEMEN PADANG
16:00 WIB Pertandingan MADURA UNITED melawan PSM
19:00 WIB Pertandingan PERSIBA melawan PERSIJA
Kamis, 21 Juli 2016
16:00 WIB Pertandingan BHAYANGKARA SURABAYA UNITED melawan PERSEGRES GRESIK UNITED
19:00 WIB Pertandingan PERSIPURA melawan PERSIB
Jumat, 22 Juli 2016
19:00 WIB Pertandingan PS TNI melawan BARITO PUTERA
21:00 WIB Pertandingan AREMA CRONUS melawan PERSERU
Sabtu, 23 Juli 2016
16:00 WIB Pertandingan BALI UNITED melawan MITRA KUTAI KARTANEGARA

Jadwal TSC/ISC 2016 Pekan ke 12
Minggu, 24 Juli 2016
19:00 WIB Pertandingan SEMEN PADANG melawan PERSIB
19:00 WIB Pertandingan PERSIJA melawan MADURA UNITED
Senin, 25 Juli 2016
16:00 WIB Pertandingan PERSELA melawan PUSAMANIA BORNEO FC
16:00 WIB Pertandingan PERSIPURA melawan PERSIBA
19:00 WIB Pertandingan PSM melawan BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
Selasa, 26 Juli 2016
19:00 WIB Pertandingan BARITO PUTERA melawan AREMA CRONUS
Rabu, 27 Juli 2016
16:00 WIB Pertandingan PERSEGRES GRESIK UNITED melawan MITRA KUTAI KARTANEGARA
16:00 WIB Pertandingan SRIWIJAYA FC melawan PERSERU
19:00 WIB Pertandingan PS TNI melawan BALI UNITED

Jadwal TSC/ISC 2016 Pekan ke 13
Jumat, 29 Juli 2016
16:00 WIB Pertandingan PERSIBA melawan SEMEN PADANG
21:00 WIB Pertandingan PERSIB melawan PERSELA
Sabtu, 30 Juli 2016
16:00 WIB Pertandingan PERSERU melawan PUSAMANIA BORNEO FC
16:00 WIB Pertandingan MADURA UNITED melawan PERSIPURA
Minggu, 31 Juli 2016
16:00 WIB Pertandingan MITRA KUTAI KARTANEGARA melawan PSM
19:00 WIB Pertandingan BHAYANGKARA SURABAYA UNITED melawan PERSIJA
19:00 WIB Pertandingan AREMA CRONUS melawan PS TNI
Senin, 01 Agustus 2016
16:00 WIB Pertandingan PERSEGRES GRESIK UNITED melawan BALI UNITED
19:00 WIB Pertandingan BARITO PUTERA melawan SRIWIJAYA FC

Jadwal TSC/ISC 2016 Pekan ke 14
Jumat, 05 Agustus 2016
16:00 WIB Pertandingan BHAYANGKARA SURABAYA UNITED melawan PERSIPURA
21:00 WIB Pertandingan PERSIJA melawan MITRA KUTAI KARTANEGARA
Sabtu, 06 Agustus 2016
16:00 WIB Pertandingan SEMEN PADANG melawan MADURA UNITED
19:00 WIB Pertandingan PERSERU melawan PERSIB
21:00 WIB Pertandingan SRIWIJAYA FC melawan PS TNI
Minggu, 07 Agustus 2016
16:00 WIB Pertandingan PUSAMANIA BORNEO FC melawan BARITO PUTERA
16:00 WIB Pertandingan PSM melawan PERSEGRES GRESIK UNITED
19:00 WIB Pertandingan BALI UNITED melawan AREMA CRONUS
Senin, 08 Agustus 2016
19:00 WIB Pertandingan PERSELA melawan PERSIBA

Jadwal TSC/ISC 2016 Pekan ke 15
Jumat, 12 Agustus 2016
16:00 WIB Pertandingan SEMEN PADANG melawan BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
21:00 WIB Pertandingan PERSEGRES GRESIK UNITED melawan PERSIJA
Sabtu, 13 Agustus 2016
16:00 WIB Pertandingan PERSIBA melawan PERSERU
16:00 WIB Pertandingan MADURA UNITED melawan PERSELA
19:00 WIB Pertandingan PERSIB melawan BARITO PUTERA
Minggu, 14 Agustus 2016
16:00 WIB Pertandingan PERSIPURA melawan MITRA KUTAI KARTANEGARA
16:00 WIB Pertandingan PSM melawan BALI UNITED
19:00 WIB Pertandingan SRIWIJAYA FC melawan AREMA CRONUS
Senin, 15 Agustus 2016
19:00 WIB Pertandingan PS TNI melawan PUSAMANIA BORNEO FC

Jadwal TSC/ISC 2016 Pekan ke 16
Jumat, 19 Agustus 2016
16:00 WIB Pertandingan BALI UNITED melawan SRIWIJAYA FC
21:00 WIB Pertandingan BHAYANGKARA SURABAYA UNITED melawan PERSELA
Sabtu, 20 Agustus 2016
16:00 WIB Pertandingan PERSERU melawan MADURA UNITED
16:00 WIB Pertandingan PERSIPURA melawan PERSEGRES GRESIK UNITED
19:00 WIB Pertandingan AREMA CRONUS melawan PUSAMANIA BORNEO FC
Minggu, 21 Agustus 2016
16:00 WIB Pertandingan BARITO PUTERA melawan PERSIBA
16:00 WIB Pertandingan MITRA KUTAI KARTANEGARA melawan SEMEN PADANG
19:00 WIB Pertandingan PERSIJA melawan PSM
Selasa, 23 Agustus 2016
21:00 WIB Pertandingan PS TNI melawan PERSIB

Jadwal TSC/ISC 2016 Pekan ke 17
Jumat, 26 Agustus 2016
16:00 WIB Pertandingan PERSELA melawan MITRA KUTAI KARTANEGARA
21:00 WIB Pertandingan PERSIJA melawan BALI UNITED
Sabtu, 27 Agustus 2016
16:00 WIB Pertandingan PUSAMANIA BORNEO FC melawan SRIWIJAYA FC
19:00 WIB Pertandingan PERSIB melawan AREMA CRONUS
21:00 WIB Pertandingan MADURA UNITED melawan BARITO PUTERA
Minggu, 28 Agustus 2016
16:00 WIB Pertandingan PERSEGRES GRESIK UNITED melawan SEMEN PADANG
19:00 WIB Pertandingan PSM melawan PERSIPURA
21:00 WIB Pertandingan BHAYANGKARA SURABAYA UNITED melawan PERSERU
Senin, 29 Agustus 2016
19:00 WIB Pertandingan PERSIBA melawan PS TNI

Jadwal TSC/ISC 2016 Pekan ke 18
Jumat, 02 September 2016
16:00 WIB Pertandingan PERSELA melawan PSM
21:00 WIB Pertandingan AREMA CRONUS melawan MADURA UNITED
Sabtu, 03 September 2016
16:00 WIB Pertandingan BALI UNITED melawan PERSIPURA
19:00 WIB Pertandingan PERSIB melawan PUSAMANIA BORNEO FC
21:00 WIB Pertandingan PS TNI melawan BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
Minggu, 04 September 2016
16:00 WIB Pertandingan BARITO PUTERA melawan MITRA KUTAI KARTANEGARA
16:00 WIB Pertandingan SRIWIJAYA FC melawan PERSIBA
19:00 WIB Pertandingan SEMEN PADANG melawan PERSIJA
Senin, 05 September 2016
19:00 WIB Pertandingan PERSERU melawan PERSEGRES GRESIK UNITED

Jadwal TSC/ISC 2016 Pekan ke 19
Jumat, 09 September 2016
16:00 WIB Pertandingan PSM melawan SEMEN PADANG
21:00 WIB Pertandingan PERSIJA melawan PERSIPURA
Sabtu, 10 September 2016
16:00 WIB Pertandingan PERSEGRES GRESIK UNITED melawan PERSELA
16:00 WIB Pertandingan BHAYANGKARA SURABAYA UNITED melawan BARITO PUTERA
19:00 WIB Pertandingan SRIWIJAYA FC melawan PERSIB
Minggu, 11 September 2016
19:00 WIB Pertandingan PERSIBA melawan AREMA CRONUS
21:00 WIB Pertandingan MADURA UNITED melawan PS TNI
Senin, 12 September 2016
16:00 WIB Pertandingan PUSAMANIA BORNEO FC melawan BALI UNITED
19:00 WIB Pertandingan MITRA KUTAI KARTANEGARA melawan PERSERU

Jadwal TSC/ISC 2016 Pekan ke 20
Rabu, 14 September 2016
16:00 WIB Pertandingan MADURA UNITED melawan SRIWIJAYA FC
Jumat, 16 September 2016
16:00 WIB Pertandingan PSM melawan PERSERU
21:00 WIB Pertandingan PERSELA melawan PERSIJA
Sabtu, 17 September 2016
16:00 WIB Pertandingan PERSIPURA melawan SEMEN PADANG
19:00 WIB Pertandingan PERSEGRES GRESIK UNITED melawan BARITO PUTERA
21:00 WIB Pertandingan BHAYANGKARA SURABAYA UNITED melawan AREMA CRONUS
Minggu, 18 September 2016
16:00 WIB Pertandingan MITRA KUTAI KARTANEGARA melawan PS TNI
19:00 WIB Pertandingan BALI UNITED melawan PERSIB
Senin, 19 September 2016
19:00 WIB Pertandingan PERSIBA melawan PUSAMANIA BORNEO FC

Jadwal TSC/ISC 2016 Pekan ke 21
Jumat, 30 September 2016
16:00 WIB Pertandingan PUSAMANIA BORNEO FC melawan MADURA UNITED
21:00 WIB Pertandingan AREMA CRONUS melawan MITRA KUTAI KARTANEGARA
Sabtu, 01 Oktober 2016
16:00 WIB Pertandingan PERSIPURA melawan PERSELA
16:00 WIB Pertandingan BARITO PUTERA melawan PSM
19:00 WIB Pertandingan PERSIB melawan PERSIBA
Minggu, 02 Oktober 2016
16:00 WIB Pertandingan SRIWIJAYA FC melawan BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
19:00 WIB Pertandingan PERSIJA melawan PERSERU
21:00 WIB Pertandingan PS TNI melawan PERSEGRES GRESIK UNITED
Senin, 03 Oktober 2016
16:00 WIB Pertandingan SEMEN PADANG melawan BALI UNITED

Jadwal TSC/ISC 2016 Pekan ke 22
Jumat, 07 Oktober 2016
16:00 WIB Pertandingan BHAYANGKARA SURABAYA UNITED melawan PUSAMANIA BORNEO FC
21:00 WIB Pertandingan PERSEGRES GRESIK UNITED melawan AREMA CRONUS
Sabtu, 08 Oktober 2016
16:00 WIB Pertandingan PERSELA melawan SEMEN PADANG
16:00 WIB Pertandingan PERSERU melawan PERSIPURA
19:00 WIB Pertandingan MADURA UNITED melawan PERSIB
Minggu, 09 Oktober 2016
16:00 WIB Pertandingan MITRA KUTAI KARTANEGARA melawan SRIWIJAYA FC
16:00 WIB Pertandingan BALI UNITED melawan PERSIBA
19:00 WIB Pertandingan PERSIJA melawan BARITO PUTERA
Senin, 10 Oktober 2016
19:00 WIB Pertandingan PSM melawan PS TNI

Jadwal TSC/ISC 2016 Pekan ke 23
Rabu, 12 Oktober 2016
16:00 WIB Pertandingan PUSAMANIA BORNEO FC melawan MITRA KUTAI KARTANEGARA
16:00 WIB Pertandingan SEMEN PADANG melawan PERSERU
19:00 WIB Pertandingan PERSIB melawan BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
Kamis, 13 Oktober 2016
16:00 WIB Pertandingan BARITO PUTERA melawan PERSIPURA
16:00 WIB Pertandingan SRIWIJAYA FC melawan PERSEGRES GRESIK UNITED
19:00 WIB Pertandingan PERSIBA melawan MADURA UNITED
Jumat, 14 Oktober 2016
19:00 WIB Pertandingan AREMA CRONUS melawan PSM
21:00 WIB Pertandingan PS TNI melawan PERSIJA

Jadwal TSC/ISC 2016 Pekan ke 24
Minggu, 16 Oktober 2016
16:00 WIB Pertandingan PERSEGRES GRESIK UNITED melawan PUSAMANIA BORNEO FC
19:00 WIB Pertandingan MITRA KUTAI KARTANEGARA melawan PERSIB
Senin, 17 Oktober 2016
16:00 WIB Pertandingan BHAYANGKARA SURABAYA UNITED melawan PERSIBA
19:00 WIB Pertandingan PERSERU melawan PERSELA
19:00 WIB Pertandingan PSM melawan SRIWIJAYA FC
Selasa, 18 Oktober 2016
16:00 WIB Pertandingan BALI UNITED melawan MADURA UNITED
19:00 WIB Pertandingan PERSIPURA melawan PS TNI
21:00 WIB Pertandingan SEMEN PADANG melawan BARITO PUTERA
Rabu, 19 Oktober 2016
19:00 WIB Pertandingan PERSIJA melawan AREMA CRONUS

Jadwal TSC/ISC 2016 Pekan ke 25
Jumat, 21 Oktober 2016
16:00 WIB Pertandingan PUSAMANIA BORNEO FC melawan PSM
21:00 WIB Pertandingan AREMA CRONUS melawan PERSIPURA
Sabtu, 22 Oktober 2016
16:00 WIB Pertandingan PERSIBA melawan MITRA KUTAI KARTANEGARA
16:00 WIB Pertandingan PERSERU melawan BALI UNITED
19:00 WIB Pertandingan PERSIB melawan PERSEGRES GRESIK UNITED
Minggu, 23 Oktober 2016
16:00 WIB Pertandingan MADURA UNITED melawan BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
19:00 WIB Pertandingan SRIWIJAYA FC melawan PERSIJA
Gelora Sriwijaya Jakabaring
21:00 WIB Pertandingan PS TNI melawan SEMEN PADANG
Senin, 24 Oktober 2016
19:00 WIB Pertandingan BARITO PUTERA melawan PERSELA

Jadwal TSC/ISC 2016 Pekan ke 26
Jumat, 28 Oktober 2016
16:00 WIB Pertandingan MITRA KUTAI KARTANEGARA melawan MADURA UNITED
21:00 WIB Pertandingan SEMEN PADANG melawan AREMA CRONUS
Sabtu, 29 Oktober 2016
16:00 WIB Pertandingan BALI UNITED melawan BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
19:00 WIB Pertandingan PSM melawan PERSIB
21:00 WIB Pertandingan PERSEGRES GRESIK UNITED melawan PERSIBA
Minggu, 30 Oktober 2016
16:00 WIB Pertandingan PERSIPURA melawan SRIWIJAYA FC
19:00 WIB Pertandingan PUSAMANIA BORNEO FC melawan PERSIJA
21:00 WIB Pertandingan PERSELA melawan PS TNI
Senin, 31 Oktober 2016
19:00 WIB Pertandingan BARITO PUTERA melawan PERSERU

Jadwal TSC/ISC 2016 Pekan ke 27
Jumat, 04 November 2016
16:00 WIB Pertandingan MADURA UNITED melawan PERSEGRES GRESIK UNITED
21:00 WIB Pertandingan SRIWIJAYA FC melawan SEMEN PADANG
Sabtu, 05 November 2016
16:00 WIB Pertandingan PERSIPURA melawan PUSAMANIA BORNEO FC
16:00 WIB Pertandingan PERSIBA melawan PSM
19:00 WIB Pertandingan PERSIJA melawan PERSIB
Minggu, 06 November 2016
16:00 WIB Pertandingan BHAYANGKARA SURABAYA UNITED melawan MITRA KUTAI KARTANEGARA
19:00 WIB Pertandingan AREMA CRONUS melawan PERSELA
21:00 WIB Pertandingan PS TNI melawan PERSERU
Senin, 07 November 2016
19:00 WIB Pertandingan BALI UNITED melawan BARITO PUTERA

Jadwal TSC/ISC 2016 Pekan ke 28
Jumat, 11 November 2016
16:00 WIB Pertandingan SEMEN PADANG melawan PUSAMANIA BORNEO FC
21:00 WIB Pertandingan PERSELA melawan SRIWIJAYA FC
Sabtu, 12 November 2016
16:00 WIB Pertandingan PSM melawan MADURA UNITED
19:00 WIB Pertandingan PERSIB melawan PERSIPURA
21:00 WIB Pertandingan PERSEGRES GRESIK UNITED melawan BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
Minggu, 13 November 2016
16:00 WIB Pertandingan BARITO PUTERA melawan PS TNI
16:00 WIB Pertandingan PERSERU melawan AREMA CRONUS
19:00 WIB Pertandingan PERSIJA melawan PERSIBA
Senin, 14 November 2016
16:00 WIB Pertandingan MITRA KUTAI KARTANEGARA melawan BALI UNITED

Jadwal TSC/ISC 2016 Pekan ke 29
Jumat, 18 November 2016
16:00 WIB Pertandingan PUSAMANIA BORNEO FC melawan PERSELA
21:00 WIB Pertandingan AREMA CRONUS melawan BARITO PUTERA
Sabtu, 19 November 2016
16:00 WIB Pertandingan PERSIBA melawan PERSIPURA
16:00 WIB Pertandingan BHAYANGKARA SURABAYA UNITED melawan PSM
19:00 WIB Pertandingan PERSIB melawan SEMEN PADANG
Minggu, 20 November 2016
16:00 WIB Pertandingan PERSERU melawan SRIWIJAYA FC
19:00 WIB Pertandingan MADURA UNITED melawan PERSIJA
21:00 WIB Pertandingan BALI UNITED melawan PS TNI
Senin, 21 November 2016
19:00 WIB Pertandingan MITRA KUTAI KARTANEGARA melawan PERSEGRES GRESIK UNITED

Jadwal TSC/ISC 2016 Pekan ke 30
Jumat, 25 November 2016
16:00 WIB Pertandingan BALI UNITED melawan PERSEGRES GRESIK UNITED
19:00 WIB Pertandingan PS TNI melawan AREMA CRONUS
Sabtu, 26 November 2016
16:00 WIB Pertandingan PERSIPURA melawan MADURA UNITED
19:00 WIB Pertandingan PERSELA melawan PERSIB
21:00 WIB Pertandingan SEMEN PADANG melawan PERSIBA
Minggu, 27 November 2016
16:00 WIB Pertandingan PSM melawan MITRA KUTAI KARTANEGARA
16:00 WIB Pertandingan PUSAMANIA BORNEO FC melawan PERSERU
19:00 WIB Pertandingan PERSIJA melawan BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
Senin, 28 November 2016
19:00 WIB Pertandingan SRIWIJAYA FC melawan BARITO PUTERA

Jadwal TSC/ISC 2016 Pekan ke 31
Rabu, 30 November 2016
16:00 WIB Pertandingan PERSIBA melawan PERSELA
16:00 WIB Pertandingan BARITO PUTERA melawan PUSAMANIA BORNEO FC
19:00 WIB Pertandingan PERSIB melawan PERSERU
Kamis, 01 Desember 2016
16:00 WIB Pertandingan PERSIPURA melawan BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
16:00 WIB Pertandingan MADURA UNITED melawan SEMEN PADANG
19:00 WIB Pertandingan MITRA KUTAI KARTANEGARA melawan PERSIJA
Jumat, 02 Desember 2016
16:00 WIB Pertandingan PERSEGRES GRESIK UNITED melawan PSM
21:00 WIB Pertandingan PS TNI melawan SRIWIJAYA FC

Jadwal TSC/ISC 2016 Pekan ke 32
Minggu, 04 Desember 2016
19:00 WIB Pertandingan BARITO PUTERA melawan PERSIB
Senin, 05 Desember 2016
16:00 WIB Pertandingan PERSELA melawan MADURA UNITED
16:00 WIB Pertandingan PUSAMANIA BORNEO FC melawan PS TNI
Selasa, 06 Desember 2016
16:00 WIB Pertandingan BHAYANGKARA SURABAYA UNITED melawan SEMEN PADANG
16:00 WIB Pertandingan PERSERU melawan PERSIBA
19:00 WIB Pertandingan AREMA CRONUS melawan SRIWIJAYA FC
Rabu, 07 Desember 2016
16:00 WIB Pertandingan MITRA KUTAI KARTANEGARA melawan PERSIPURA
19:00 WIB Pertandingan PERSIJA melawan PERSEGRES GRESIK UNITED
Kamis, 08 Desember 2016
16:00 WIB Pertandingan BALI UNITED melawan PSM

Jadwal TSC/ISC 2016 Pekan ke 33
Jumat, 09 Desember 2016
16:00 WIB Pertandingan PERSELA melawan BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
21:00 WIB Pertandingan PERSIB melawan PS TNI
Sabtu, 10 Desember 2016
19:00 WIB Pertandingan PSM melawan PERSIJA
21:00 WIB Pertandingan MADURA UNITED melawan PERSERU
Minggu, 11 Desember 2016
13:00 WIB Pertandingan SRIWIJAYA FC melawan BALI UNITED
16:00 WIB Pertandingan PERSEGRES GRESIK UNITED melawan PERSIPURA
19:00 WIB Pertandingan PUSAMANIA BORNEO FC melawan AREMA CRONUS
Senin, 12 Desember 2016
16:00 WIB Pertandingan PERSIBA melawan BARITO PUTERA
19:00 WIB Pertandingan SEMEN PADANG melawan MITRA KUTAI KARTANEGARA

Jadwal TSC/ISC 2016 Pekan ke 34
Jumat, 16 Desember 2016
16:00 WIB Pertandingan MITRA KUTAI KARTANEGARA melawan PERSELA
21:00 WIB Pertandingan PS TNI melawan PERSIBA
21:00 WIB Pertandingan SRIWIJAYA FC melawan PUSAMANIA BORNEO FC
Sabtu, 17 Desember 2016
16:00 WIB Pertandingan SEMEN PADANG melawan PERSEGRES GRESIK UNITED
16:00 WIB Pertandingan BARITO PUTERA melawan MADURA UNITED
19:00 WIB Pertandingan AREMA CRONUS melawan PERSIB
Minggu, 18 Desember 2016
16:00 WIB Pertandingan PERSIPURA melawan PSM
16:00 WIB Pertandingan PERSERU melawan BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
19:00 WIB Pertandingan BALI UNITED melawan PERSIJA

Catatan : Jadwal TSC / ISC 2016 bisa ada perubahan setiap waktu, untuk itu terus kunjungi blog ini untuk mendapatkan update jadwal tsc terbaru, terima kasih semoga bermanfaat.

Subscribe to receive free email updates:

0 Response to "Jadwal TSC/ISC 2016 Lengkap Jam Tayang Siaran Langsung SCTV Indosiar"

Poskan Komentar